КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА

Уважаемые гости, ученики, родители, коллеги!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №41имени Аксаковой Ольги Григоревны с. Асксаково муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан.  Наш сайт создан для того, чтобы повысить уровень информационной открытости и доступности деятельности школы. На сайте Вы найдете подробную информацию о работе школы, узнаете о реализуемых программах и проектах. Профессионализм педагогического коллектива и современная материально-техническая база позволяют школе предоставлять многообразный спектр дополнительных образовательных услуг.

Надеемся, что на нашем сайте Вы получите ответы на интересующие Вас вопрсы.                                                                                                                                                                                                                                                                              С уважением директор школы,  Татьяна Оттовна Вебер.