3 декабря- Международный день инвалидов

В 1992 году в конце Десятилетия инвалидов Организации Объединенных Наций (1983—1992) Генеральная Ассамблея ООН своей резолюцией №47/3 провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов (International Day of Persons with Disabilities), с целью продвижения прав инвалидов во всех сферах общественной жизни, а также привлечения внимания широкой общественности к проблемам инвалидов.  С 26 ноября по 07 декабря 2018 г. в школе проводятся мероприятия, посвященные этому Дню.

26 ноября- день Матери в России

С 19 по 26 ноября 2018 г. в рамках Года семьи, в школе прошли мероприятия, посвященные Дню матери. Во всех классах были проведены классные часы, праздники, часы общения. На общешкольном родительском собрании 23 ноября, был рассмотрен вопрос о роли семейных традиций в воспитании, участники ансамбля "Веселые нотки" поздравили мам и бабушек с наступающим праздником. В фойе школы была организована выставка рисунков "Моя семья!", "Моя мама-лучшая на свете".

Общероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

с 15 по 23 ноября проходит Общероссийская антинаркотическая акция " Сообщи где торгуют смертью", с целью привлечения общественности к участию в мероприятиях по противодействию незаконному обороту наркотиков

29.09.2018

Неделя безопасности

В целях совершенствования профилактической работы с обучающимися, педагогами и родителями, с 24 по 28 сентября в школе прошла Неделя безопасности. В рамках этой недели были проведены мероприятия, направленные на предупреждение детского дорожно- транспортного травматизма. В течение недели проводились пешеходные экскурсии, классные часы, "минутки безопасности", общешкольная линейка "Красный, желтый, зеленый"

29.09.2018

29 сентября- День здоровья

29 сентября в школе прошел День здоровья. В этот день все мероприятия были посвящены воспитанию у детей интереса к здоровому образу жизни, стремлению отказаться от вредных привычек, стремления к сохранению и укреплению здоровья. Ученики 4, 5, 6 классов приняли участие в "Веселых стартах", для учеников 8-9-х классов был проведен единый Олимпийский урок-викторина с красочной презентацией.

24.09.2018

Противодействие ложным сообщениям об акте терроризма

С 20 по 25 сентября в школе были проведены беседы по противодействию распространения заведомо ложных сообщений об акте терроризма, об уголовной ответственности лиц, распространяющих такие сведения, наступающую на основании статей 20-207 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Беседы были проведены с обучающимися 1-11 классов.

18.09.2018

общешкольное родительское собрание

Уважаемые родители! 22 сентября в 18.00. часов состоится общешкольное родительское собрание! Явка всех обязательна!

15.09.2018

Экологическая акция Всемирный день чистоты "Сделаем!"

15 сентября- Всемирный день чистоты! Ученики нашей школы приняли активное участие в экологической акции "Сделаем". Они собрали мусор в районе пруда с.Надеждино и вокруг Аксаковского историко-культурного центра. Особенно проявили себя ребята из объединения "ЮНАРМИЯ" и активисты "Молодой гвардии" партии "Единая Россия" и группа волонтёров "Открой сердце добру!".