ШКОЛА №41
Республика Башкортостан, с. Аксаково
"От аксаковских традиций -
к культуре и знаниям"
ул. Первомайская, д. 2

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ

Телефон/Факс: (34786)2-34-38

e-mail: aksakovo- sosh@mail.ru
Адрес:
452020 Республика Башкортостан, Белебеевский район,
село Аксаково, ул. Первомайская, дом № 2

ДИРЕКТОР МАОУ СОШ № 41

с. Аксаково МР Белебеевский район

Республики Башкортостан

Вебер Татьяна Оттовна

Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан   (Обрнадзор РБ)

1. Начальник Обрнадзора РБ: Ганеева Альмира Альбертовна.

2. Телефон: 8 (347) 251-98-84.

3. Почтовый адрес: 450005, г. Уфа, ул. Цюрупы, 100/102.

4. Электронная почта: obrnadzorrb@vandex.ru.\

5. Официальный сайт: https://obrnadzorrb.bashkortostan.ru/

28.10.2015

" Единый урок кибербезопасности"

28 октября 2015 года во всех классах нашей школы прошел " Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет" На уроки дети познакомились с опасностями " всемирной паутины" . В ходе занятий были проведены практикумы и обсуждения по данной теме.

23.10.2015

Урок "Школа для всех"

                          " Самый Большой Урок в Мире"

        

С 28  сентября по 30 октября во всех школах России проводят "Самый Большой Урок в Мире". Цель данной акции - познакомить детей и подростков с 17 общемировыми целями: ликвидацией нищиты, борьбой с голодом, охраной здоровья, гендерным равноправием, обеспечением качественного образования.

В нашей школе в каждом классе с 1 по 11 также проходят уроки под названием "Школа для всех", на которых ребята знакомятся с проблемами детей с ограниченными возможностями здоровья. Никого не оставили равнодушными анимационный фильм о глобальных мировых проблемах, приветствие заместителя министра образования В.Ш.Каганова, а также трогательная речь Натальи Водяновой о детях с особенностями развития. Учащиеся в отзывах об уроке  практически единогласно писали о своей готовности дружить с такими детьми, рассказывали о личном опыте подобного общения.

 
14.10.2015

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

С 3 октября по 30 октября проводится школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.Желающих испытать свои силы ждем на предметных олимпиадах в соответствии с графиком. 

График проведения школьного этапа Всероссийской

олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

 

№ п/п

Предмет

 Класс

Дата проведения

Ответственные

по МКУ Управление образования

Ответственные по МАОУ СОШ № 41

  1.  

География

7-11

03.10.2015

Бегуненко Г.В.

Саидова Л. Д.

  1.  

Астрономия

10-11

06.10.2015

Денисова Н.В.

Нестеренко Т. Г.

  1.  

Экология

9-11

06.10.2015

Денисова Н.В.

Старостина Е. В.

  1.  

Математика

5-11

07.10.2015

Денисова Н.В.

Андреева З. М.

  1.  

Математика (начальные классы)

4

07.10.2015

Гареева С.Х.

Афанасьева Е. П.

  1.  

История

6-11

08.10.2015

Болих И.Г.

Ахмадуллин Ф. Р.

  1.  

Информатика и ИКТ

7-11

09.10.2015

Денисова Н.В.

Шаймарданова З. Ш.

  1.  

Физическая культура

5-11

10.10.2015

Болих И.Г.

Светелик А. П.

Игнатьев В. А.

  1.  

Обществознание

7-11

10.10.2015

Болих И.Г.

Каптел Н. П.

Ахмадуллин Ф. Р.

  1.  

Химия

9-11

12.10.2015

Денисова Н.В.

Старостина Е. В.

  1.  

Экономика

9-11

12.10.2015

Болих И.Г.

Каптел Н. П.

  1.  

Биология

7-11

13.10.2015

Денисова Н.В.

Старостина Е. В.

Саидова Л. Д.

  1.  

Русский язык

5-11

14.10.2015

Бегуненко Г.В.

Андреева Е. И.

Халикова З. З.

Логинова Н. В.

Ахметзянова Д. И.

  1.  

Русский язык (начальные классы)

4

14.10.2015

Гареева С.Х.

Афанасьева Е. П.

  1.  

Физика

7-11

15.10.2015

Денисова Н.В.

Нестеренко Т. Г.

  1.  

Черчение

9,11

16.10.2015

Бегуненко Г.В.

Каптел Н. П.

  1.  

Технология

7-11

17.10.2015

Бегуненко Г.В.

Денисова Н.В.

Каптел Н. П.

Игнатьев В. А.

  1.  

ОБЖ

9-11

19.10.2015

Бегуненко Г.В.

Игнатьев В. А.

  1.  

Иностранные языки

5-11

20.10.2015

Болих И.Г.

Ахметзянова Р. М.

  1.  

Литература

5-11

21.10.2015

Бегуненко Г.В.

Андреева Е. И.

Халикова З. З.

Логинова Н. В.

Ахметзянова Д. И.

  1.  

МХК

10-11

21.10.2015

Бегуненко Г.В.

Алексеева О. Н.

  1.  

Башкирский язык (начальные классы)

4

21.10.2015

Гареева С.Х.

Муллабаева Д. Х.

  1.  

ИЗО

7, 9

22.10.2015

Бегуненко Г.В.

Алексеева О. Н.

  1.  

Право

8-11

23.10.2015

Болих И.Г.

Каптел Н. П.

Ахмадуллин Ф. Р.

  1.  

Родные языки

- башкирский

- башкирский гос-ый

- татарский

- чувашский

 

5-9

5-11

5-11

5-11

 

24.10.2015

 

Гареева С.Х.

-

  1.  

Полиолимпиада  (начальные классы)

4

28.10.2015

Гареева С.Х.

Афанасьева Е. П.

 

* Начало олимпиад: 14.00 часов.

 

 

<