Экологические субботники

Нестеренко Т.Г.

06.04.2019

"Спортивный марафон"

В рамках месячника "Я в здоровом мире", Недели здоровья и всемирного Дня здоровья среди сборных команд 9-11 классов прошел "Спортивный марафон". Ребята соревновались в силе, выносливости, ловкости и быстроте. Победила сборная команда 10 класса. (Классный руководитель Муллабаева Д.Х.)

05.04.2019

"Мама, папа, я- спортивная семья!"

В рамках Недели здоровья обучающиеся 2-х классов приняли участие в семейных спортивных соревнованиях "Мама, папа, я- спортивная семья!" (кл.рук-ли Хазова Т.А. и Митрохина Е.П.)

Конкурс рисунков "ЗОЖ"

Для учеников 1-9 классов объявлен конкурс рисунков "ЗОЖ", итоги которого будут подведены в конце профилактического месячника.

"Неделя здоровья"

5 апреля  ученики 8-9 классов встретились с выпускниками школы, которые служат по контракту в Воорруженных силах России, Нестеренко Александром и Коруховым Михаилом. Ребята рассказали о своей службе, о том, как важна физическая подготовка и отсутствие вредных привычек для современных солдат.

04.04.2019

"Неделя здоровья"

В рамках месячника "Я в здоровом мире" и "Недели здоровья" социальным педагогом Митрохиной Е.П. и обучающимися 10-11 классов были выпущены буклеты на тему ЗОЖ и профилактики правонарушений, которые были розданы обучающимся 5-9 классов.

03.04.2019

Акция "Внимание- дети!"

С целью обеспечения безопасности детей на дорогах в период весенних каникул, пропаганды соблюдения Правил дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, с 22 марта по 5 апреля в школе проходит акция "Внимание- дети!". В рамках акции агитбригада отряда ЮИД  выступила перед учениками школы с программой " Зеленый огонек", в которой напомнили ребятам об основных  правилах дорожного движения. Для обучающихся начальной школы организованы ежедневные "Минутки безопасности", на которых ребятам напоминают о необходимости соблюдения ПДД, обращая внимание детей на погодные условия и особенности улично-дорожной сети.

02.04.2019

"О вреде курения"

Классными руководителями 9-х классов Халиковой З.З. и Пиксаевой Г.Р., был организован просмотр видеофильма о вреде курения, после которого прошла защита проектных работ "Вредные привычки".

01.04.2019

"Я в здоровом мире!"

Во исполнение "Комплексного плана борьбы с преступностью и правонарушениями среди несовершеннолетних, профилактики детской и подростковой безнадзорности и беспризорности по МР Белебеевский район РБ на 2016-2020 гг", в целях укрепления физического, нравственного и духовного здоровья несовершеннолетних, массового приобщения подрастающего поколения к физической культуре и спорту, с 1 по 30 апреля в школе проходит профилактический месячник "Я в здоровом мире". В рамках месячника пройдут и мероприятия Республиканской акции "Здоровым быть - здорово!", приуроченной к Всемирному дню здоровья (7 апреля).

01.04.2019

"Веселые старты"

По плану спортивных мероприятий, приуроченных к Всемирному дню здоровья, среди обучающихся 3-х классов прошли соревнования "Веселые старты" ( кл. рук-ли Мосунова Л.В., Лапина Е.В.). Победила.... ДРУЖБА!