29.09.2018

Неделя безопасности

В целях совершенствования профилактической работы с обучающимися, педагогами и родителями, с 24 по 28 сентября в школе прошла Неделя безопасности. В рамках этой недели были проведены мероприятия, направленные на предупреждение детского дорожно- транспортного травматизма. В течение недели проводились пешеходные экскурсии, классные часы, "минутки безопасности", общешкольная линейка "Красный, желтый, зеленый"

29.09.2018

29 сентября- День здоровья

29 сентября в школе прошел День здоровья. В этот день все мероприятия были посвящены воспитанию у детей интереса к здоровому образу жизни, стремлению отказаться от вредных привычек, стремления к сохранению и укреплению здоровья. Ученики 4, 5, 6 классов приняли участие в "Веселых стартах", для учеников 8-9-х классов был проведен единый Олимпийский урок-викторина с красочной презентацией.

24.09.2018

Противодействие ложным сообщениям об акте терроризма

С 20 по 25 сентября в школе были проведены беседы по противодействию распространения заведомо ложных сообщений об акте терроризма, об уголовной ответственности лиц, распространяющих такие сведения, наступающую на основании статей 20-207 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Беседы были проведены с обучающимися 1-11 классов.

18.09.2018

общешкольное родительское собрание

Уважаемые родители! 22 сентября в 18.00. часов состоится общешкольное родительское собрание! Явка всех обязательна!

15.09.2018

Экологическая акция Всемирный день чистоты "Сделаем!"

15 сентября- Всемирный день чистоты! Ученики нашей школы приняли активное участие в экологической акции "Сделаем". Они собрали мусор в районе пруда с.Надеждино и вокруг Аксаковского историко-культурного центра. Особенно проявили себя ребята из объединения "ЮНАРМИЯ" и активисты "Молодой гвардии" партии "Единая Россия" и группа волонтёров "Открой сердце добру!".

06.09.2018

День открытых дверей

9 сентября 2018 года в 10 часов приглашаем жителей и гостей с.Аксаково на праздник- день открытых дверей! В программе праздника концерт художественной самодеятельности  и традиционная ежегодная ярмарка "Дары осени". Приходите всей семьей!

05.09.2018

11 сентября- Всероссийский день трезвости

Проблема с алкоголем в России носит острый характер. Возраст приобщения подростков к алкоголю за последние двадцать лет снизился с 16 до 13 лет. Более 80% несовершеннолетних в России употребляют алкоголь постоянно, а 33% юношей и 20% девушек употребляют его ежедневно. Как следствие, Россия занимает первое место по детскому алкоголизму. Ежегодно, с 2005 года, у нас в стране 11 сентября отмечают день трезвенника. В этот день в школе запланированы мероприятия, направленные на борьбу с вредными привычками, формирование здорового образа жизни.

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября, в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, были проведены следующие мероприятия: общешкольная линейка  «Мы против терроризма!»; круглый стол в ИКЦ с.Надеждино (10-11 классы) «Вместе против терроризма!»; «Дети Беслана», мероприятие памяти в Малиновском СДК; классные часы «Наша боль - дети Беслана», «Героями не рождаются, героями становятся».