30.04.2016

Подводим итоги месячника по охране труда

Закончился месячник по охране труда. В мероприятиях в рамках данного месячника приняли активное участие 53 работника школы и учащиеся школы. Проведены беседы с сотрудниками "Ознакомление со средствами пожаротушения и средствами индивидуальной защиты», «Общие требования безопасности к учебным помещениям», проведены тематические уроки по охране труда по ОБЖ, технологии, физике, химии, физкультуре. Среди обучающихся 9-11 классов прошёл конкурс презентаций "Безопасность  труда и я", победителем стала ученица 9б класса Тимирбулатова Анастасия. Работники школы приняли участие в конкурсе на лучшее знание правил и инструкций по охране труда. 28 апреля во Всемирный день охраны труда проведено собрание коллектива «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов» и Круглый стол «Как создать благоприятные условия труда, и что является причиной стресса на рабочем месте?».