1. Начальник Обрнадзора РБ: Яримов Альберт Маратович.

10.11.2021

Профилактическая акция "Внимание- дети!"

С 25 октября по 12 ноября 2021 г. в школе проходят мероприятия профилактической акции «Внимание-дети!». С обучающимися 1-11 классов были проведены  онлайн – мероприятий по изучению  основ Правил дорожного движения и привития навыков безопасного поведения                                   в транспортной среде с использованием электронного образовательного портала «Дорога безопасности» (bdd-eor.eduru). 29 октября  на педагогическом совете выступила инспектор по БДД в школе Логинова Н.В., она рассказала о  состоянии работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в школе, предложила меры повышения эффективности работы в этом направлении. Члены команды ЮИД выступили перед обучающимися начальных классов на тему "Безопасность на осенних каникулах". 27 октября для обучающихся школы, и.о.главного инженера ПЧ-15 Панченко В.С., специалистом по ОТ ПЧ-15 Михайловой Ю.Г. и и.о. инспектора ПДН ЛоП на ст.Аксаково мл.лейтенантом полиции Сытник Е.С. были проведены мероприятия на тему "Железная дорога- зона повышенной опасности".