1. Начальник Обрнадзора РБ: Яримов Альберт Маратович.

16.12.2020

Каникулы с пользой!

О праздничных Новогодних мероприятиях

В преддверии Нового года и на каникулах ребят и их родителей ждут праздничные мероприятия.

25 декабря 2020 года в 11.00 часов пройдет торжественное вручение новогодних подарков Главы Республики Башкортостан обучающимся общеобразовательных  организаций из числа отличников учебы, победителей предметных олимпиад с участием Главы Администрации Белебеевского района. Школьников ждет насыщенная программа: квест-игра, флэшмоб и веселые конкурсы.

28 и 29 декабря 2020 года на площадях муниципального района пройдут  новогодние уличные утренники и дворовые игры с Дедом Морозом и сказочными героями.

02 января 2021 года приглашаем всех желающих принять участие в Республиканском конкурсе «Пернатый калейдоскоп». В 11.00 часов в учреждениях дополнительного образования пройдут мастер-классы по изготовлению кормушек своими руками. В 14.00 часов начнется онлайн-викторина «Знаток-орнитолог» (ссылка на подключение будет размещена в официальной группе РДЭБЦ в Контакте 25 декабря 2020 года).

В период каникул всех школьников и родителей приглашаем принять участие в Новогодних семейных играх – 2021. На спортивных площадках учреждений 04 января 2021 года в 11.00 часов пройдут школьные этапы соревнований.

Также для ребят будут организованы интеллектуально-познавательные мероприятия.

Программа включает в себя:

- республиканский онлайн-хакатон по виртуальной и дополненной реальности;

- интеллектуальные настольные игры в онлайн-режиме #ИграемДома;

- лекторий для школьников на знание культуры, истории народов;

- челлендж-марафон «В ритме ПДД»;

- республиканский конкурс «Битва интеллектов»;

- фестиваль профессионального самоопределения «Профсреда».