1. И.о начальника Обрнадзора РБ: Яримов Альберт Маратович.

Учебные сборы-2020

Учебные сборы проводились в МАОУ СОШ № 41 им.Аксаковой О.Г. с.Аксаково в период с 21.09-25.09.2020 г. По приказу № 270 от 16 сентября 2020 г. ответственными назначены преподаватель-организатор ОБЖ Игнатьев В.А. и учитель физкультуры Светелик А.П.

В учебных сборах участвовали 6 юношей- обучающихся 11 класса школы.

Для проведения сборов были подготовлены место для проведения огневой подготовки, занятий по физической подготовке, военный городок с элементами полосы препятствий. Все обучающиеся прошли Инструктажи, обеспечены единой формой одежды, противогазами.

Директором школы был утвержден «Учебно- тематический план проведения учебных сборов», в котором отражены распорядок дня, расписание занятий, сдача нормативов и планы проведения военных и спортивных мероприятий

Был проведен расчет часов по предметам обучения для проведения учебных сборов. Все нормативы сданы, ведомости заполнены. К занятиям вернулись более окрепшие и дисциплинированные ребята!