1. И.о начальника Обрнадзора РБ: Яримов Альберт Маратович.

03.09.2020

День солидарности в борьбе с терроризмом!

В целях нравственного воспитания подрастающего поколения и консолидации общества в противодействии терроризму, формирования неприятия идеологии насилия, в школе ежегодно проводится День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день, по  всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. Но в первую очередь, детей Беслана, ведь этот день напрямую связан с трагическими событиями, произошедшими 1-3 сентября 2004 года в школе № 1.

Классные часы:  "Беслан- ты наша боль", "Помнить, нельзя забыть....", литературно-музыкальный журнал "И с рук накормим белых голубей", просмотр фильма "Дети Беслана" прошли 3 сентября в школе. Филиал НОШ провели мероприятие "Терроризм- угроза обществу"совместно с сельской библиотекой и СДК д.Малиновка.