1. И.о начальника Обрнадзора РБ: Яримов Альберт Маратович.

02.04.2020

Уважаемые родители!

МАОУ СОШ №41 им.Аксаковой О.Г. с.Аксаково информирует, что с 6 апреля в школах муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан образовательный процесс будет организован в дистанционном формате: через электронное обучение и использование дистанционных образовательных технологий.

Электронное обучение предполагает направление ученикам через электронный дневник материалов для  изучения и выполнения заданий. Учебные занятия будут проводиться с применением кейс-технологий, при которых достаточно, чтобы программные средства, установленные на компьютере, были способны обработать информацию, предоставленную педагогом (учащийся должен быть обеспечен электронной почтой и собственным электронным адресом).

При проведении уроков с использованием дистанционных технологий будут использоваться цифровые образовательные ресурсы и платформы, готовые видеолекции / уроки, онлайн – занятия (ученик должен иметь доступ к интернету,  электронный адрес).

В случае отсутствия технических возможностей вы сможете получить домашнее задание у классного руководителя.

Всю необходимую информацию по дистанционному обучению можете получить на нашем сайте во вкладке "Дистанционное обучение"