1. И.о начальника Обрнадзора РБ: Яримов Альберт Маратович.

16.03.2020

Правила поведения на водных объектах весной

Накануне весенних каникул, во исполнение письма главного управления МЧС России по Республике Башкортостан "О недопущении гибели людей на водных объектах", преподаватель- организатор ОБЖ и ДП Игнатьев В.А. провел беседы в 5-11 классах по безопасности. Любое пребывание на льду таит опсность для жизни. Необходимо соблюдать правила, которые обеспечат безопасность, а , может быть, сохранят жизнь. В начале зимы наиболее опасна середина водоема, а в конце зимы- прибрежные участки!

Обучающиеся 1-4 классов повторили правила безопасности на весенних водоемах в "Азбуке безопасности", которая прошла в "безопасную" субботу.

Беседы с родителями о безопасности детей в дни весенних каникул проведут классные руководители на классных родительских собраниях 20 марта 2020 г.