12.07.2019

Акция "Научись плавать"

Летом все стремятся на природу, чтобы искупаться в водоеме. Но, чтобы обычное купание не обернулось трагедией, в пришкольном лагере "Галактика детства" продолжаются мероприятия в рамках Всероссийской акции "Научись плавать!". 12 июля группа ребят посетили плавательный бассейн в СОКе г.Белебей. Там, под руководством тренера Цибульской М.В., ребята выполнили комплекс упражнений, направленных на обучению плаванию. Тренеру активно помогали ученики нашей школы Муллабаев Исмагил и Хамидова Камила, которые уже не первый год занимаются плаванием, участвуют в соревнованиях. На "минутках здоровья" в лагере дети повторили правила безопасного поведения на воде, узнали, как следует поступать, если кто-то из них стал очевидцем несчастного случая на воде.