31.05.2019

Итоговая линейка

31 мая в школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию 2018-2019 учебного года. На линейке были награждены грамотми и благодарностями отличники, хорошисты, активные участники школьных и городских мероприятий, конкурсов, олимпиад. Перед ребятами выступили  агитбригады, участвовавшие в конкурсах на лучшую организацию работы по профилактике правонарушений и "Безопасное колесо", обучающиеся 4-х классов и вокальная группа под руководством Ю.А.Науменко. О безопасности во время каникул ребятам рассказали инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Белебеевскому району старший лейтенант полиции Шаяпова Д,Р. и инспектор ПДН ЛОП на ст.Аксаково Уфимского ЛУ МВД России на транспорте капитан полиции Лоншаков В.Г.