07.05.2019

"Класс доброты! Герои нашего времени"

С 29 апреля по 10 мая в школе проводятся мероприятия в рамках Всероссийского проекта "Класс доброты. Герои нашего времени". "Юнармейцы" Усманов Дамир и Кунафина Аделя, под  руководством педагога-библиотекаря Пиксаевой Г.Р., организовали выставку книг "Маленькие герои большой войны" и рассказали ученикам 1-4 классов о героическом подвиге ребят- пионеров во время ВОВ. Юнармейцы 2-го класса, посетили школьный музей, из "Книги памяти" они узнали имена своих земляков, воевавших на полях сражений. Ученики 6-х классов просмотрели фильм фонда социально-культурных инициатив "Горячее сердце-2019", в котором  показаны сегодняшние мальчишки и девченки, спасающие чужие жизни. Мероприятия прошли под общим девизом" В жизни всегда есть место подвигу!"