19.07.2018

Помоги собраться в школу!

С 1 июля по 31 августа 2018 года Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан проводит восьмую по счету республиканскую благотворительную акцию «Помоги собраться в школу». Цель акции – оказание помощи в подготовке к новому учебному году детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Собранные канцелярские товары, школьные принадлежности и одежда будут раздаваться             семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации (детям с ограниченными возможностями здоровья, из малообеспеченных многодетных и неполных семей, оставшимся без попечения родителей).

Призываем всех принять участие в этом добром деле. Мы, взрослые, должны сделать все, чтобы наши ребята были полностью готовы к школе, чтобы у них было все необходимое для успешной учебы. Не оставайтесь равнодушными!
Ждем вас по адресу: с. Аксаково, ул. Первомайская, 2.