Общешкольное родительское собрание в параллели 9-х классов

16 февраля 2018 года в МАОУ СОШ № 41 прошло общешкольное родительское собрание в параллели 9-х классов на тему: "Управление эмоциональным состоянием".

С основной темой собрания о воспитании подростков в семье и аутоагрессивного поведения несовершеннолетних выступила Муллабаева Д.Х., заместитель директора по ВР.

По второму вопросу на собрании выступила социальный педагог Митрохина Е.П. Елена Петровна осветила собравшимся особенности подросткового возраста, обратила внимание на негативные социальные явления в ученической среде и дала рекомендации родителям по выходу из проблемных ситуаций. Также напомнила родителям о контроле за детьми в социальных сетях. Социальный педагог на примерах из жизни дала советы родителям, как избежать таких проблем в семье и куда обратиться по оказанию своевременной помощи.