Мероприятия ко Дню Защитника Отечества!

В рамках праздника 23 февраля в МАОУ СОШ № 41 с. Аксаково прошел ряд мероприятий:

21 февраля во 2-х классах провели праздник «А ну-ка мальчики!» с приглашением родителей. На этом празднике ребята состязались в силе, ловкости, смекалке. Праздник закончился поздравлением мальчиков и чаепитием. (Классные руководители Мосунова Л.В. и Лапина Е.В.)

22 февраля в 3-х классах прошел праздник «Морское путешествие». Ребята побывали в заочном морском путешествии, где их «корабль» потерпел крушение, и ребята оказались на острове, на котором нашли сокровища. В конце праздника все мальчики получили памятные подарки и поздравления от девочек. (Классные руководители Тарадайко Н.А. и  Самсонова Т.А.)

В этот же день в школе прошла «Зарница» среди 5-11 классов. Проводили эти соревнования учитель физической культуры Светелик А.П., организатор – преподаватель ОБЖ Игнатьев В.А. и учащиеся 10 класса. Ребята соревновались в ловкости, силе и выносливости. Были и шуточные конкурсы, в которых ребята с удовольствием принимали участия. Между соревнованиями были музыкальные паузы.