20.02.2018

Почетное первое место!

20 февраля на базе МБУ МП «Ровесник», г. Белебей среди школьников Белебеевского района состоялся военно-спортивный  конкурс «Виктория», посвященный Дню Защитника Отечества.
Организаторами игры выступили МБУ МП «Ровесник», военно-патриотический клуб «Беркут».

В «Зарнице» приняло участие команды города и района. Ребята соревновались в таких конкурсах, как конкурс смотра строя и песни, визитная карточка  команды, огневая подготовка,  соревнования по физической подготовке, соревнования по РХБЗ, комбинированная эстафета, перетягивание каната. Также отдельно был проведен конкурс командиров. Все участники проявили свою силу, ловкость и умение. Наряду с юношами в конкурсах принимали участие и девушки.

Поздравляем команду МАОУ СОШ № 41 «Армата» и руководителя преподавателя- организатора Игнатьева В.А. с победой в муниципальной военно- патриотической игре «Виктория» с почетным I местом.