20.10.2017

Общешкольное родительское собрание!

20 октября 2017 года на базе МАОУ СОШ №41 с. Аксаково прошло общешкольное родительское собрание с представителями различных органов по оказанию помощи семьям находящихся в социально- опасном положении.

На собрании присутствовали: Смирнова М. В.-заместитель председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МР БР РБ; Семенова К. А.-ответственный секретарь КДН и ЗП при Администрации МР БР РБ; Никитина Е. П.-главный инспектор КДН и ЗП при Администрации МР БР РБ; Галиев Р. Х.-директор ГКУ «Центр занятости населения Белебеевского района»;  Саморуков С. В.- оперуполномоченный ГНК ОМВД по Белебеевскому району; Хайруллина Р. В.-начальник отдела назначения мер социальной поддержки по компенсации расходов на оплату ЖКУ филиала ГКУ РЦСПН по Белебеевскому району и г. Белебею РБ; Джима Л. Г.-заместитель начальника МКУ Управление образования муниципального района Белебеевский район РБ; Трякина Е. В.-начальник отдела и попечительства Администрации муниципального района Белебеевский район РБ; Иванова А. С.-заведующий отделением социальной помощи семье и детям в Белебеевском районе и городе Белебей ГБУ РБ Западный МЦСПСД; Мастеров О.В.-начальник филиала по г. Белебей и Белебеевскому району ФКУ УИИ УФСИН России по РБ;  Гилязев Р.Р.- заместитель начальника ОУУП ПДН, начальник отдела по делам несовершеннолетних отдела министерства внутренних дел ОДН ОМВД России по Белебеевскому району; Чулпанов М.Б.-начальник ОО и КПО.

Каждый желающий родитель получил консультативную помощь по интересующим вопросам.