25.10.2017

"Осенний бал!"

25 октября в школе состоялся традиционный долгожданный и всеми любимый праздник «Осенний бал». Этот праздник посвящён одному из прекрасных времён года – осени.

На суд строгого и беспристрастного жюри, в  состав которого входили ученики и учителя нашей школы, были представлены команды 7-11 классов. В актовом зале собрались ученики и учителя, чтобы поддержать участников.

Конкурсная программа была увлекательная и разнообразная. Ребята пели песни, танцевали, представляли осенние блюда, сделанные к конкурсу, а самым запоминающимся был конкурс под названием «Осеннее дефиле». Наряды, в которых выступали юные модницы, были  по-осеннему красочными и необычными.

В конце программы жюри дало оценку выступающим, были вручены дипломы  по разным номинациям. Закончился вечер праздничной дискотекой. Этот осенний праздник запомнится надолго всем, кто присутствовал в зале.