Осенняя ярмарка!

В МАОУ СОШ № 41с. Аксаково прошла «Осенняя ярмарка». Много лет она является традиционным праздником урожая и изобилия, который всем её участникам даёт понять, насколько богата и плодородна наша земля.

Все ребята со 1 по 11 класс и их родители предлагали свой товар. Столы были заставлены, а у некоторых классов – буквально «ломились» от товара.

Огромное спасибо нужно сказать родителям за понимание и участие в жизни школы; за то, что находят время; за помощь, которую оказывают, ведь главной целью организации и проведения ярмарки являлось установление тесного сотрудничества педагогов и родителей для успешного воспитания и развития детей.

По отзывам участников, ярмарка понравилась, а значит, будет проводиться ещё не раз!