05.07.2017

ЛТО "Муравейник"

С 3 июля 2017 года в нашей школе дан старт  летнему трудовому объединению "Муравейник" из числа обучающихся 7-8 классов (воспитатель Гольцева Г.А.). Ребята с энтузиазмом работают "парикмахерами", подстригая кустарники, облагораживают пришкольную территорию: подметают дорожки, сгребают траву. Проводятся экологические мероприятия, такие как ролевой брифинг "Сохранить природу- сохранить жизнь", с приглашением "эколога", "представителя Комитета по охране природы", "медработника", "экономиста". Час общения "Экологическая викторина" и игра "Экологический серпантин" углубили и расширили знания детей о законах природы. Ребята ЛТО "Муравейник" совмещают работу с отдыхом, весело и организованно проводят свой досуг.