1. Начальник Обрнадзора РБ: Яримов Альберт Маратович.

Адрес сайта: http://aksakovo-sosh.ru/

E-mail: aksakovo-sosh@mail.ru

1. Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №41имени Аксаковой Ольги Григорьевны с. Аксаково муниципального района Белебеевский район РБ- начальная общеобразовательная школа д.Малиновка.

На базе филиала функционирует группа дошкольного образования (ГДО)

Место нахождения филиала: 452021, Республика Башкортостан, Белебеевский район, д.Малиновка, ул.Интернациональная д.18

Руководитель: Вебер Татьяна Оттовна- среднемесячный доход 47748,82

Зам.дир.по АХЧ: Барышева Мария Ивановна- среднемесячный доход 24454,68

2. Центр цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Руководитель структурного подразделения: Мосунова Любовь Владимировна

Место нахождения: 452020, Республика Башкортостан, Белебеевский район, с.Аксаково, ул. Первомайская, 2, 8(34786)2-34-38, aksakovo-sosh@mail.ru

Органами управления Учреждением являются: руководитель Учреждения, Наблюдательный совет Учреждения, Совет Учреждения, педагогический совет Учреждения, Общее собрание работников Учреждения, Совет родителей (законных представителей), Совет учащихся.

Коллегиальные органы управления Учреждения создаются и действуют в соответствии с настоящим Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Учреждением.

Руководитель Учреждения– главное административное лицо, воплощающее единоначалие и несущее персональную ответственность за все, что делается в образовательном учреждении всеми субъектами управления.

Наблюдательный совет Учреждения создаётся с целью обеспечения демократического и государственно-общественного управления автономным учреждением и осуществляет в соответствии с Уставом решение отдельных вопросов, относящихся к компетенции Наблюдательного совета.

Общее собрание работников Учреждения, в его ведении находятся:

заключение коллективного договора с администрацией Учреждения, утверждение его проекта, рассмотрение и решение вопросов самоуправления в соответствии с настоящим уставом, рассмотрение и принятие изменений и дополнений, вносимых в устав рассмотрение и принятие Правил внутреннего трудового распорядка, положений регламентирующих внутреннюю деятельность Учреждения (оплата труда, должностные инструкции), рассмотрение кандидатур работников Учреждения к награждению, определение численности и срока полномочий комиссии по охране труда.

Педагогический совет Учреждения – коллективный орган управления школой, который решает вопросы, связанные с реализацией программы развития школы, рассматривает проблемы, подготовленные методическим советом школы, администрацией школы, несет коллективную ответственность за принятые решения.

Совет Учреждения является высшим органом самоуправления Школы, реализующим принцип демократического, государственно-общественного характера управления образованием и представляет интересы всех участников образовательного процесса, т. е. учащихся, родителей (законных представителей) учащихся, педагогических и других работников школы, представителей общественности.

Совет учащихся - осуществляет деятельность по всем направлениям воспитательной работы в Школе, помогает в проведении всех внеклассных и общественных мероприятий, способствует организации учебно-воспитательного процесса.

Совет родителей (законных представителей) - оказывает помощь Школе в учебно-воспитательной работе, пропаганде педагогических знаний среди родителей, осуществляет связь и взаимодействие между учителями и родителями, Школой и семьей.

Коллегиальные органы управления Учреждения создаются и действуют в соответствии с Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Учреждением.

Органы управления МАОУ СОШ №41 имени Аксаковой О.Г. с. Аксаково

Структура МАОУ СОШ №41 имени Аксаковой О.Г. с. Аксаково

Положение о филиале

Положение о Наблюдательном совете