ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ (ИЗЛОЖЕНИЕ) 2017- 2018 учебный год

Основной срок Дополнительные сроки
06.12.2017 07.02.2018 16.05.2018

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2018 году

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме ОГЭ и ЕГЭ для лиц с ОВЗ, детей- инвалидов в 2018 году

Правила заполнения бланков ЕГЭ-2018

Расписание ОГЭ (ГВЭ)-2018

Расписание ЕГЭ-2018

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации " Об утвержении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ  по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации " Об утвержении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ  по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации " Об утвержении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ Министерства образования Республики Башкортостан от 07.11.2017г.№1290 " Об организации и проведении итогового сочинения ( изложения) в Республике Башкортостан в 2017- 2018 учебном году"

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Письмо Рособрнадзора от 02.12.2016 №10-835 " О направлении для использования в работе методических документов, рекомендованных к использованию при организации и проведении ГИА-9 и ГИА-11 в 2017 году

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.11.2016 № 1967 " Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучения по программам бакалавриата и программам специалитета"

Проект расписания государственной итоговой аттестации 2017

Методические документы Рособрнадзора по государственной итоговой аттестации

Приложение№1 к Приказу Министерства образования Республики Башкортостан от 24.01.2017 №58

Приказ Министерства образования Республики Башкортостан от 24.01.2017 №59 " О проверке готовности и соответствия ППЭ в Республике Башкортостан в 2017 году"

Приказ Министерства образования Республики  Башкортостан от 30.12.2016 года № 1611 " О проведении государственной итоговой аттестации для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, изучавших родной язык и литкратуру и выбравших экзамен по родному язвку и (или) родной литературе для прохождения государственной итоговой аттестации в Республике Башкортостан в 2017 году"

Приказ Министерства образования Республики Башкортостан от 10.11.2016 года №1344 " Об утверждении мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена в 2017 году в Республике Башкортостан"

Итоговое сочинение ( изложение)- 2016- 2017 уч.год

Видеорекомендации по подготовке к ЕГЭ- 2017 по физике