ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ (ИЗЛОЖЕНИЕ) 2017- 2018 учебный год

Основной срок Дополнительные сроки
06.12.2017 07.02.2018 16.05.2018

Графики обработки экзаменационных работ ГИА-9, ЕГЭ-2018

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2018 году

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме ОГЭ и ЕГЭ для лиц с ОВЗ, детей- инвалидов в 2018 году

Правила заполнения бланков ЕГЭ-2018

Расписание ОГЭ (ГВЭ)-2018

Расписание ЕГЭ-2018

Приказ об организации работы в случае подачи аппеляции о несогласии с выставленными баллами участников ГИА-IX

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации " Об утвержении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ  по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации " Об утвержении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ  по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации " Об утвержении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ Министерства образования Республики Башкортостан от 07.11.2017г.№1290 " Об организации и проведении итогового сочинения ( изложения) в Республике Башкортостан в 2017- 2018 учебном году"

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Родителям о ОГЭ и ЕГЭ

Подготовка к ОГЭ по