1. И.о начальника Обрнадзора РБ: Яримов Альберт Маратович.

На сайт Читательская образовательная акция "ОБНИМЕМ РЕБЕНКА С КНИГОЙ !/КИТАП УҠЫҒАН БАЛАНЫ ҠОСАҠЛАЙЫҠ!" Уважаемые родители, с 6 апреля по 31 августа 2020г. Министерство образования и науки Республики Башкортостан проводит региональную читательскую образовательную акцию "ОБНИМЕМ РЕБЕНКА С КНИГОЙ !/КИТАП УҠЫҒАН БАЛАНЫ ҠОСАҠЛАЙЫҠ!", посвящённую Году Памяти и Славы, Году башкирского языка. Акция реализуется в рамках Всероссийской акции Ассоциации школьных библиотекарей русского мира (РШБА) "Обнимем ребенка с книгой!", Всероссийского движения "Читающая мама" и проекта РШБА "Читающая школа". Цель Акции: развитие читательской среды через расширение информационно-образовательного пространства в связи с активизацией дистанционных форм обучения. Задачи Акции: использование возможностей дистанционного образования в период ограничительных мер в России и Республике Башкортостан (Указ Главы Республики Башкортостан от 23 марта 2020гола NУГ - 119); содействие духовно-нравственному, интеллект...                                                                                                                                                                        2 АПРЕЛЯ- МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДЕТСКОЙ КНИГИ!

КНИГИ-ДРУЗЬЯ:СПИСОК ДЕТСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ПО ВОЗРАСТАМ

Программа развития библиотеки на 2017-2021 г.г

Приказ министерства просвещения Российской Федерации от 22 ноября 2019 года №632 "О внесении изменений в федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, сформированный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 28 декабря 2018 г. №345"

Приказ МАОУ СОШ №41 им.Аксаковой О.Г. с.Аксаково "Об определении перечня учебников на 2020-2021 учебный год"